Yeniliklər

Şirkət haqqında xəbərlər, məqalələr, press-relizlər və yeniliklər

ЭЛИМИНАЛЬ ГЕЛЬ — ЗДОРОВАЯ КОЖА

Причин появления акне (прыщей) — множество. Прыщи и угри некрасивы, способны испортить настроение. А часто даже опасны.

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ АКНЕ

  • Гормональные расстройства;
  • несбалансированное питание;
  • неправильный образ жизни;
  • злоупотребление косметикой или средствами по уходу за кожей;
  • длительное прибывание во влажных, прохладных помещениях;
  • заболевание внутренних органов;
  • отсутствие гигиены.

Список можно перечислять долго. Любые отклонения в организме, любое невнимание к себе, может вылиться в это неприятное заболевание.

ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ

Появление прыщей и угревой сыпи — это сигнал, что с организмом, что-то не так.

Обязательно нужно обратиться к врачу, провести обследование организма. Это поможет обнаружить те проблемы со здоровьем, которые провоцируют появление акне.

Необходимо внимательно проанализировать свой образ жизни, питание, условия труда. Особенно, нужно обратить внимание на свое питание. Не отмахиваться от советов о здоровой пище, исключить или по крайней мере ограничить вредные продукты: алкоголь, сахар, мучное, блюда быстрого питания. Добавить в рацион: зелень, растительный и здоровый животный белок. Провести балансировку своего меню.

И так — меры приняты, процесс выздоровления идет. Быстрый эффект, весь этот комплекс не даст лечение акне — это довольно длительный комплекс мероприятий. А выглядеть хорошо, иметь здоровую, ровную кожу, хочется уже сегодня. На помощь приходит инновационная разработка, от украинского производителя «Орисил-фарм» — «Элиминаль гель».

ЭФФЕКТИВНЫЙ ГЕЛЬ ОТ ПРЫЩЕЙ — «ЭЛИМИНАЛЬ ГЕЛЬ» ОТ «ОРИСИЛ-ФАРМ»

Кроме мер, описанных выше, необходимы меры быстрого возздействия. Таким мощным средством, является гель от прыщей — «Элиминаль гель». Он обладает мощным сорбционным действием, оказывает противомикробное и дезинтоксикационное действие. Он нейтрализует патогенную флору кишечника. Выводит из организма токсины. Стимулирует регенерацию слизистой оболочки желудка и кишечника.

В отличие от других средств, гель от прыщей — «Элиминаль гель», запускает собственную защиту организма, что предотвращает возвращение прыщей и угревой сыпи.

Инновационная форма Елиминаля позволяет  быстро проникает в «проблемную зону», защищает клетки и запускает восстановительные процессы в организме.

Это современный препарат, с мощным, комплексным действием. Он удобно упакован, в стикеры, что исключает ошибку с дозировкой и делает его удобным в использовании.

Не забывайте, что любое лечение, требует консультации и наблюдения врача.

Будьте здоровы!


Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir

*

*

*